главная | лента новостей | форумы | статьи и материалы | регистрация | услуги

Форумы netgen.com.ua

новости  
  на страницу новостей
  информер на Ваш сайт
  RSS

форумы  

статьи  

проекты  
  Уровнемеры и измерительные системы
  Бесплатные flash-игры
  Инфосеть Николаева

услуги  
  веб-дизайн и разработка
  дизайн в печати
  хостинг
  регистрация доменных имен

Украинская Баннерная Сеть
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
netgen noteweb rss system
  форумы | обменник и обсуждалка
новая тема | ответить | регистрация

Новый Смартфон

автор: krot91 | дата: 24.01.22 11:27
обновлено: 20.02.22 09:20
Мне бы подобрать новый смартфон, а то старый уже вовсе не радует своей работой, у кого есть опыт в этом деле? На какие фирмы посоветуете внимание обратить? Бюджет у меня не заоблачный, потому советуйте в рамках разумного.
автор: Styker дата: 24.01.22 16:28

Ну вообще сейчас выбор реально не маленький среди доступных моделей, можно рассмотреть разные варианты. К примеру, как андройды, так и более старый айфоны, главное изучайте инфо перед покупкой

автор: krot91 дата: 24.01.22 16:34

Я был в нескольких магазинах по месту, но там навязчивые консультанты ничего особо не объяснили, а только похоже пытались продать те модели телефонов, которые им выгодно продать, потому рассматриваю покупку только через интернет.

автор: xtrance дата: 24.01.22 17:46

Я вот заметил кое-что, такую тенденцию за многими новыми смартфонами, разработчики по максимуму стараются упростить работу, что бы её можно было выполнять на мобильном смартфоне и не тащить с собой дополнительно техники. К примеру, улучшить фото, сделать аккумулятор хороший итд.
Для себя в магазине Эльдорадо недавно взял смартфон SAMSUNG https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=samsung/ в работе никаких нареканий, прекрасный гаджет. А так же я считаю это великолепно, что один гаджет заменят как минимум три ( ноутбук, фотоаапарат, телефон) .
Советую и вам рассмотреть к покупке.

автор: Ликман дата: 20.02.22 09:20

Я думаю, что вам можно купить телефон от компании Самсунг https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/ , к примеру – он же ракета просто!
Большой дисплей без рамки, красивый внешне, несколько крутейших камер, аккумулятор большой емкости, очень удобное и комфортное управление.
Я просто в восторге – до сих пор не могу понять, почему раньше не покупал этот гаджет для себя.

форумы | обменник и обсуждалка
новая тема | ответить | регистрация

главная | лента новостей | форумы | статьи и материалы | регистрация | услуги
работает под упралением netgen noteweb
разработка netgen.com.ua 2022
реклама на сайте